Лодка Альтаир PRO ultra-400

Другие фото Лодка Альтаир PRO ultra-400
Наличие товара: Товара нет в наличии
Цена: 57 200 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером, либо транспортной компанией.

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Самовывоз из магазина.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Лодка Альтаир PRO ultra-400

Надувная лодка ALTAIR PROultra-400 выполнена в оригинальной цветовой гамме. Лодка представляет из себя баллон U-образной формы, собранный из пятислойной армированной ПВХ ткани производства немецкого концерна «Mehler texnologies» плотностью 1000-1200г/м2. Баллон имеет переменный диаметр, что приводит к повышению мореходных показателей надувной лодки. Корпус лодки ПВХ разделён на четыре герметичных отсека. Для подачи и выпуска воздуха на каждом отсеке баллона установлен высококачественный воздушный клапан.

В кормовой части надувной лодки установлен транец из водостойкой ламинированной фанеры толщиной 27 мм с накладками для крепления подвесного лодочного мотора (ПЛМ). Наружная накладка из водостойкой фанеры, а внутренняя металлическая. Транец вклеен при помощи "трансхолдеров" из ПВХ. Транец снизу защищен уголковым ПВХ привалом, что обеспечивает долговечность изделия.

Надувная лодка ПВХ оснащена днищем с надувным килем – кильсоном, который при подаче давления через воздушный клапан обеспечивает килеватую (V-образную) форму днища, что придает курсовую устойчивость и одновременно и является дополнительным элементом плавучести.

Для размещения людей в кокпите лодки ПВХ имеются две банки (жёсткие сиденья), изготовленные из водостойкой фанеры. Размер кокпита: длина - 2,91м, ширина - 0,96м. Крепление банок к корпусу маломерного судна осуществляется с помощью ликтроса (специального гибкого профиля), установленного на борт надувной лодки, и ликпаза (специального жёсткого профиля), установленного на банке.

Конструктивная особенность системы ликтрос–ликпаз позволяет легко перемещать банку, что обеспечивает удобство размещения людей и грузов на борту надувной лодки.

Лодка ALTAIR PROultra-400 оснащена алюминиевыми веслами с пластиковыми лопастями (длина весел 1,8м), которые закреплены на штоке уключины с помощью пластмассовой колпачковой гайки.

Для удобства фиксации вёсел по-походному, предусмотрены эластичные защёлки весла, позволяющие легко закрепить вёсла вдоль бортов надувной лодки, не снимая их с уключин.

Переноска накаченной лодки по суше осуществляется за отлитые из ПВХ ручки удобно расположенные на бортах лодки в носовой и кормовой частях лодки, транспортировать лодку можно даже в одиночку при наличии установленных на транце лодочных шасси (см.подробнее) держась за надежную рым-ручку расположенную в нижней носовой части баллона. Данная рым-ручка так же предназначена для швартовки, постановки надувной лодки на якорь и буксировки.

C наружной стороны надувной лодки на каждом борту установлены верёвочные леера, которые крепятся к корпусу с помощью рымов отлитых из ПВХ. Наружный верёвочный леер служит для удержания пловцов за бортом лодки ПВХ, крепления оснастки при рыбалке и т.д. В носовой части баллонов так же установлены верёвочные леера – для комфорта пассажиров (возможность держаться) в лодке PROultra-400.

Для боковой защиты баллона на лодку установлен эластичный привальный брус с брызгоотбойником шириной 9см, отлитый из ПВХ.

В кормовой части маломерного судна, между транцем и баллоном, установлена защита от брызг «крылья».

Для осушения внутреннего объёма корпуса надувной лодки ПВХ от воды в нижней части транца предусмотрен сливной клапан.

Для удобства водителя и пассажира в корме предусмотрены, дополнительные ручки, расположенные на обоих бортах.

В качестве жёсткого настила в надувной лодке ПВХ используется пайол, изготовленный из водостойкой ламинированной фанеры, стыкующегося алюминиевого профиля и защитного алюминиевого бокового профиля.

Дополнительную жесткость пайолу придают стрингера длиной 1,3м поставляемые в комплекте надувной лодки ПВХ. Стрингера упаковываются в отдельный чехол.

Надувная лодка ПВХ PROultra-400 упаковывается в две прочные и удобные сумки: для лодки и для пайола. Сумка лодочная имеет достаточно большие габариты, что позволяет с легкость упаковать лодку и полностью защитить ее от истирания. У пайольной сумки длинные удобные ручки, что позволяет переносить ее на плече. Стрингеры упаковываются в специальный чехол.

По сравнению с другими лодками длиной 400-425мм лодка ALTAIR PROultra-400 имеет увеличенный диаметр баллона, улучшенную управляемость и более высокие показатели скорости.

Надувная лодка ALTAIR PROultra-400 Ваш лучший партнер на большой воде!

Лодка "Альтаир PRO-340" 1 шт.
Весло алюминивое 2 шт.
Пайол 1 компл.
Стрингер 2 шт.
Ремкомплект 1 шт.
Помпа воздушная 1 шт.
Сумка для лодки 1 шт.
Сумка для пайола 1 шт.
Банка (сиденье) 2 шт.
Переходник под клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Мягкие накладки на банки 1 компл.

Характеристики Лодка Альтаир PRO ultra-400

Гарантия от производителя

Да

Грузоподъемность

1000 кг

Диаметр баллона

0.53 м

Длина

4 м

Длина кокпита

2.91 м

Кол-во отсеков

4 шт. + киль

Крепление банок

ликтрос - ликпаз

Максимальная мощность мотора

30 л.с

Масса изделия в комплекте

84 кг

Пассажировместимость

7 чел.

Плотность ткани ПВХ

1200 гр/м.кв

Производитель

"АЛЬТАИР-Про"

Страна производитель

Россия

Ширина

2.8 м

Ширина кокпита

0.96 м

Отзывы о Лодка Альтаир PRO ultra-400

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

С этим товаром смотрят

35 000 рублей 37 500 рублей
68 000 рублей 71 500 рублей
Новинка
62 000 рублей 66 500 рублей
78 000 рублей 80 900 рублей
Новинка
79 900 рублей 83 000 рублей
© 2024 «Лодки36 Купить лодку ПВХ в Воронеже.»
Все права защищены
Воронеж