Suzuki DT 15 S

Наличие товара: Товара нет в наличии
Цена: 11 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером, либо транспортной компанией.

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Самовывоз из магазина.

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Suzuki DT 15 S

Подвесные двигатели SUZUKI созданы специально для профессионалов. Они сконструированы, чтобы выдать ту мощность и показать те характеристики, в которых Bbl нуждаетесь тогда и там, где вы этого хотите. При их производстве применено ряд наилучших передовых технологий и конструкционных особенностей SUZUKI, что обеспечивает простоту работы и предоставляет возможность плавного управления, быстрый и легкий старт, а также снижает требования по обслуживанию.

Как профессионал, Вы заслуживаете только наилучшее, не меньше! Чтобы получить профессиональный подвесной двигатель с наибольшей мощностью и наилучшими качествами, обратите ваше внимание на SUZUKI.

Специальная конструкция поршневых колец
Уникальная конструкция колец обеспечивает большую передачу энергии на коленвал и уменьшает потери мощности. Вы заметите улучшение полноты сгорания топлива, стойкость к износу и уменьшение потребления топлива (все модели).

Поршневая система
Поршни с куполообразной формой днища, а также форма камеры сгорания головки цилиндров, которые применяются на всех двухтактных двигателях, позволяют ввести больше топлива в камеру сгорания и обеспечить более чистый выхлоп. Это повышает экономию топлива, увеличивает мощность на кубический сантиметр и соответственно общую мощность двигателя.

Антикоррозийная обработка Suzuki
Нанесенное прямо на алюминиевый сплав, специально созданное покрытие максимально связано с алюминиевым сплавом и представляет собой эффективную защиту против коррозии (DT15 - DT40W).



Лодочный мотор Suzuki 15

Характеристики Suzuki DT 15 S

Вес

38 кг

Высота транца

0,381 м

Выходная мощность, кВт/л.с.

11,0/ 15,0

Гарантия от производителя

Да

Кол-во цилиндров

2 шт.

Механизм переключения передач

F-N-R

Производитель

"Suzuki"

Рабочий объем цилиндров

284 см куб.

Стартер

Ручной/Электрический

Страна производитель

Япония

Тип двигателя

2-такт.

Топливный бак

25 л

Отзывы о Suzuki DT 15 S

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «Лодки36 Купить лодку ПВХ в Воронеже.»
Все права защищены
Воронеж